Стул Sheffilton SHT-ST34-1/S65-1 (латте/венге)
Арт. 876.145
барный, ткань (сиденье), дерево (каркас)
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
463,42 р.
в кредит от 22.98 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стул Sheffilton SHT-ST34-1/S65-1 выполнен из прочного дерева и обит мягким велюром, что делает его комфортным и долговечным. Он предназначен для использования на баре и отличается легким дизайном в светло-коричневом цвете с черным каркасом. Размеры стула позволяют легко разместить его в барной зоне, а его масса — всего 6,9 кг, что облегчает перенос. Благодаря прочной конструкции он надежно удерживает вес пользователя и обеспечивает устойчивость. Стул не складывается и не вращается, что подходит для постоянного использования. Он легко чистится и сохраняет привлекательный внешний вид. Цветовая гамма делает его универсальным для разных интерьеров. Такой стул добавит уют и функциональность в бар или кухню.
- Материал сиденья — велюр — обеспечивает комфорт и приятные тактильные ощущения.
- Прочный деревянный каркас — гарантирует долговечность и стабильность.
- Легкий вес — легко переносить и переставлять внутри помещения.
| Основные | |
| Тип | стул |
| Назначение | барный |
| Материал сиденья | ткань |
| Вид ткани | велюр |
| Каркас | дерево |
| Складная конструкция | Нет |
| Вращение | Нет |
| Газовая пружина | Нет |
| Цвет | светло-коричневый |
| Цвет каркаса | черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 1005 мм |
| Вес | 6.9 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
