Стул Мамадома Leonard M-R1 360 (b28 Antracite Lux/черный)
Арт. 834.706
обеденный, ткань (сиденье), металл (каркас)
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
7%
340,38 р.
366 р.
в кредит от 16.88 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стул Мамадома Leonard M-R1 360 отлично подойдет для обеденной зоны благодаря удобной высокой спинке и мягкому велюру. Он выполнен из прочного металла и ткани, что обеспечивает долговечность и комфорт при использовании. Стул имеет вращающийся механизм, позволяющий легко повернуться и найти наиболее удобное положение. Его конструкция не складывается, что обеспечивает стабильность и надежность. Максимальная нагрузка до 100 кг делает его подходящим для повседневного использования. Стул легко впишется в интерьер благодаря элегантному антрацитовому цвету и черному каркасу. Он легко перемещается благодаря легкому весу — всего 8,79 кг. Высота сиденья 49 см обеспечивает комфорт для большинства людей. Стул не оснащен газовой пружиной и складными механизмами, что делает его простым и надежным в использовании.
- Вращающееся основание — позволяет легко поворачиваться, удобно для общения и работы.
- Прочные материалы — обеспечивают долговечность и комфорт при ежедневной пользе.
| Основные | |
| Тип | стул |
| Назначение | обеденный |
| Материал сиденья | ткань |
| Вид ткани | велюр |
| Каркас | металл |
| Складная конструкция | Нет |
| Вращение | Да |
| Газовая пружина | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | антрацит |
| Цвет каркаса | черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 94 см |
| Высота сиденья | 49 см |
| Вес | 8.79 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
