Стул Мамадома Freddy-R1 360 (k10 Антрацит замша Lux/черный)
Арт. 834.696
обеденный, искусственная замша (сиденье), металл (каркас)
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
7%
333,96 р.
359.1 р.
в кредит от 16.56 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стул Мамадома Freddy-R1 360 обладает современным дизайном в антрацитовом цвете из искусственной замши, что делает его стильным и приятным на вид. Его каркас выполнен из металла, обеспечивая надежность и долгий срок службы. Этот стул вращается на 360 градусов, что удобно для комфортного использования. Максимальная нагрузка составляет 100 кг, он подходит для разных пользователей. Высота сиденья 50 см, а ширина — 51 см, что обеспечивает комфортную посадку. Глубина сиденья — 64 см, а общий вес — 8,84 кг. Конструкция не складывается, что делает его более устойчивым. Этот стул отлично подходит для обеденной зоны и отличается хорошей эргономикой.
- Вращение на 360° — позволяет свободно поворачиваться, увеличивая удобство.
- Стильный дизайн из искусственной замши — сохраняет внешний вид и легко чистится.
- Надежный металлический каркас — обеспечивает долгий срок службы и устойчивость.
| Основные | |
| Тип | стул |
| Назначение | обеденный |
| Материал сиденья | искусственная замша |
| Каркас | металл |
| Складная конструкция | Нет |
| Вращение | Да |
| Газовая пружина | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | антрацит |
| Цвет каркаса | черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 84 см |
| Высота сиденья | 50 см |
| Вес | 8.84 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
