Стабилизатор напряжения Rucelf SRWII-6000-L
Арт. 832.961
стабилизатор клеммы, 6000 VA
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
496,25 р.
в кредит от 24.61 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стабилизатор напряжения Rucelf SRWII-6000-L предназначен для защиты оборудования от нестабильного напряжения. Он работает в диапазоне входного напряжения от 95 до 280 В и поддерживает выходное напряжение в пределах 202–238 В, обеспечивая стабильную работу подключенных устройств. Устройство оснащено дисплеем, который показывает текущие параметры и состояние стабилизатора. Оно быстро реагирует на перепады напряжения и защищает от перегрева, короткого замыкания и повышения напряжения. Мощность стабилизатора составляет 6000 ВА, он успешно справляется с нагрузками до 23 А. Этот стабилизатор легко монтируется в 19-дюймовую стойку или крепится к стене, что делает его удобным для различных условий использования. Он обладает высоким КПД — 98 %, что позволяет экономить энергию и снижать расходы. В корпусе белого цвета присутствуют клеммы для подключения входной и выходной линий и клеммы для розеток. Благодаря надежной защите и современным функциям, он хорошо подходит для домашних и офисных систем.
- Защита от перегрева — предотвращает нагрев устройства и защищает его от повреждений.
- Защита от короткого замыкания — обеспечивает безопасность подключенной техники.
- Индикация на дисплее — позволяет легко отслеживать текущие параметры стабилизатора.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор (релейный) |
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Полная мощность | 6 000 VA |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | Да |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 110 — 270 В |
| Допустимое входное напряжение | 95 — 280 В |
| Выходное напряжение | 202 — 238 В |
| КПД | 98 % |
| Макс. ток нагрузки | 23 А |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да дисплей |
| Защита портов USB | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от КЗ | Да |
| Защита от повышения напряжения | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 12.7 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
