Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS1000RT
Арт. 832.930
стабилизатор, 4 розетки евро с заземлением/IEC320-C13, 1000 VA / 750 Вт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
14%
771 р.
900.11 р.
в кредит от 38.23 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS1000RT защищает ваши устройства от перепадов напряжения и скачков. Он оснащён четырьмя выходными розетками: тремя с разъёмом IEC-320-C13 и одной европейской F-type, что позволяет подключать различные устройства. Благодаря эффективной мощности 750 Вт, он поддерживает стабильное питание техники и защищает её от перегрева и короткого замыкания. Устройство имеет дисплей, который показывает параметры работы, и настраиваемое выходное напряжение в диапазоне 220-240 В. Оно автоматически реагирует на изменения сети, повышая стабильность электропитания. Стабилизатор легко монтируется в 19-дюймовую стойку и работает при напряжении в диапазоне 90–310 В, что обеспечивает надежную защиту даже при нестабильных электросетях. Он отличается высоким КПД 97 %, что помогает экономить электроэнергию. Корпус выполнен в сером цвете и обладает степенью защиты IP20, что подходит для использования внутри помещений. Время работы и надёжность подтверждают его технические параметры и устойчивость к пыли и влаге.
- Реагирует на перепады напряжения — сохраняя ваше оборудование в безопасности.
- Многоуровневая защита — предотвращает короткое замыкание и перегрев.
- Дисплей показывает текущие параметры — для удобства контроля работы.
- Монтируется в 19" стойки — удобно для серверных и офисных комнат.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | евро с заземлением, IEC320-C13 (IEC-320-C13 (3 шт.), EURO F-type (1 шт.)) |
| Общее количество выходных розеток | 4 (IEC-320-C13 (3 шт.), EURO F-type (1 шт.)) |
| Входная розетка | евро |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| Эффективная мощность | 750 Вт |
| AVR | Да |
| Защитные шторки на розетках | Нет |
| Раздельные выключатели | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Да |
| Цвет корпуса | серый |
| Крепление к стене | Нет |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Допустимое входное напряжение | 90 — 310 В (165-310 при нагрузке 100%, 135-310 при нагрузке 80%, 90-310 при нагрузке 60%) |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В (настраивается на заводе, по умолчанию 220 В) |
| КПД | 97 % |
| Макс. входной ток | 4.9 А |
| Макс. ток нагрузки | 4.5 А |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да дисплей |
| USB-порты | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от КЗ | Да |
| Защита от повышения напряжения | Да |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Пульт ДУ | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 6 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
