Стабилизатор напряжения Powerman AVS 10000 E
Арт. 832.946
стабилизатор клеммы, 10000 VA
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
7%
527,72 р.
565.77 р.
в кредит от 26.17 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 10000 E обеспечивает стабильное питание устройств с мощностью до 10 000 ВА. Он защищает технику от перепадов и скачков напряжения, предотвращая поломки и сохранность вашей техники. Устройство имеет дисплей, который отображает текущие параметры работы и состояние системы. Оно автоматически регулирует выходное напряжение от 0 до 220 В для стабильной работы подключенного оборудования. Благодаря высокой эффективности (98%) вы снизите энергопотери и повысите надежность работы. Стабилизатор легко монтируется в 19-ти дюймовую стойку или устанавливается на стену для удобства. Он оборудован защитой от перегрева, короткого замыкания и повышения напряжения, что обеспечивает безопасность использования. Устройство работает при входном напряжении 130–260 В, что подходит для различных электросетей. Эта модель не поддерживает Wi-Fi или управление с пульта, однако полностью выполняет свои защитные функции.
- Защита от перегрева — предотвращает перегрев устройства, увеличивая срок службы.
- Защита от короткого замыкания — оберегает подключённое оборудование от повреждений.
- Защита от повышения напряжения — защищает технику при скачках и пиках напряжения.
- Высокий КПД — снижает потери энергии и повышает эффективность работы.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Полная мощность | 10 000 VA |
| Защитные шторки/крышки на розетках | Нет |
| Кнопка включения/выключения | Нет |
| Раздельные выключатели | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | Нет |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 130 — 260 В |
| Допустимое входное напряжение | 119 — 280 В |
| Выходное напряжение | 0 — 220 В |
| КПД | 98 % |
| Макс. входной ток | 50 А |
| Индикация | Да дисплей |
| USB-порты | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от КЗ | Да |
| Защита от повышения напряжения | Да |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Пульт ДУ | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 405 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
