Удлинитель Ресанта СУ-3х2.5КГ-50/3
Арт. 832.877
удлинитель, кабель 50 м, 4 розетки / 3500 Вт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
582,92 р.
в кредит от 28.90 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Удлинитель Ресанта СУ-3х2.5КГ-50/3 предназначен для подключения нескольких устройств одновременно. Он имеет 4 розетки, что позволяет подключить одновременно до нескольких приборов. Максимальная мощность — 3500 Вт, поэтому он подходит для бытовых и офисных целей. Кабель длиной 50 метров дает свободу перемещения и удобство использования. Корпус выполнен в сером и черном цвете, что выглядит современно и аккуратно. Светодиодная индикация показывает исправность устройства. Устройство надежно защищено по стандарту IP44, что обеспечивает защиту от пыли и влаги. Кабель удобно хранится в катушке, его легко намотать и размотать. Эта модель хорошо подходит для стройки, дачи или работы на улице, где требуется длинный кабель. Устройство весит 12,5 кг, что обеспечивает стабильность при использовании.
| Основные | |
| Тип | удлинитель |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Эффективная мощность | 3 500 Вт |
| Кабель питания | 50 м |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 0 — 250 В |
| Индикация | Да светодиодная |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP44 |
| Хранение кабеля | катушка |
| Габариты | |
| Вес | 12.51 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
