Стабилизатор напряжения Rucelf SRW-12000-D
Арт. 832.924
стабилизатор клеммы, 12000 VA
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
824,27 р.
938 р.
в кредит от 40.87 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стабилизатор напряжения Rucelf SRW-12000-D обеспечивает стабильное питание устройств с мощностью до 12 000 VA. Он подключается к сети и защищает оборудование от перепадов напряжения и коротких замыканий. Устройство имеет светодиодную индикацию, которая показывает текущий статус работы. Благодаря высокой эффективности (95%) вы защищаете оборудование без лишних энергозатрат. Установку удобно осуществлять в стену или в 19-дюймовую стойку, что позволяет выбрать наиболее подходящий способ монтажа. Он работает при входном напряжении от 140 до 265 В и стабилизирует выходное напряжение в диапазоне от 207 до 233 В. Таймер защиты от перегрева и скачков напряжения обеспечивает дополнительную надежность. Устройство не имеет защиты линий связи и USB-портов, поэтому лучше использовать дополнительные средства защиты для таких соединений. Его размеры и вес позволяют разместить стабилизатор в техническом помещении без проблем.
- Цвет корпуса — белый, легко вписывается в любой интерьер
- Мощность 12 000 VA обеспечивает работу тяжелого оборудования
- Защита от КЗ и повышения напряжения сохраняет ваше устройство в безопасности
- Возможность крепления к стене or в стойку повышает гибкость монтажа
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Полная мощность | 12 000 VA |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | Да |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 140 — 260 В |
| Допустимое входное напряжение | 140 — 265 В |
| Выходное напряжение | 207 — 233 В |
| КПД | 95 % |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да светодиодная, дисплей |
| Защита портов USB | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от КЗ | Да |
| Защита от повышения напряжения | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 21.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
