Стабилизатор напряжения Powerman AVS 10000 H
Арт. 832.935
стабилизатор клеммы, 10000 VA
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
23%
645,43 р.
836 р.
в кредит от 32.00 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 10000 H обеспечивает стабильное питание устройств с мощностью до 10 000 VA. Он защищает технику от скачков напряжения, перегрева и коротких замыканий, благодаря встроенным системам защиты. Устройство имеет дисплей, на котором отображаются параметры работы, что помогает следить за состоянием стабилизатора. Оно устанавливается в стену или в 19-дюймовую стойку, что удобно в технических помещениях. Стабилизатор работает при входном напряжении 100–260 В и поддерживает выходное напряжение 0–220 В, обеспечивая надежную работу подключенных устройств. Высокий КПД 98 % помогает снижать энергопотребление. Он оснащен автоматической защитой от пыли и влаги степени IP20. Благодаря простоте установки и надежной работе, данный стабилизатор подходит для использования в различных бытовых и промышленных условиях.
- Защита от скачков напряжения — предотвращает выход техники из строя из-за перепадов.
- Встроенный дисплей — удобно следить за текущими параметрами работы.
- Монтаж в 19" стойку или крепление к стене — легко установить в нужном месте.
- Защитные системы, такие как защита от перегрева и короткого замыкания — обеспечивают безопасность эксплуатации.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Полная мощность | 10 000 VA |
| Защитные шторки/крышки на розетках | Нет |
| Кнопка включения/выключения | Нет |
| Раздельные выключатели | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | Да |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 100 — 260 В |
| Допустимое входное напряжение | 92 — 280 В |
| Выходное напряжение | 0 — 220 В |
| КПД | 98 % |
| Макс. входной ток | 40 А |
| Индикация | Да дисплей |
| USB-порты | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от КЗ | Да |
| Защита от повышения напряжения | Да |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Пульт ДУ | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 14.6 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
