Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS3000
Арт. 832.913
стабилизатор, 2 розетки евро с заземлением/клеммы, 3000 VA / 2500 Вт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 051,28 р.
в кредит от 52.13 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS3000 помогает поддерживать стабильное напряжение в сети, защищая бытовую технику от скачков и пиков. Он оснащён двумя розетками евро с заземлением и клеммами для подключения, что обеспечивает безопасное использование. Максимальная мощность устройства составляет 3000 ВА, а эффективная — 2500 Вт, что подходит для большинства домашних устройств. Благодаря встроенной системе AVR, стабилизатор автоматически регулирует напряжение, сохраняя технику в безопасности. Он имеет светодиодную индикацию, которая показывает рабочий статус устройства. Также устройство защищено от перегрева, короткого замыкания и повышения напряжения, что увеличивает его надёжность. Корпус выполнен в сером цвете и может крепиться к стене для удобства установки. Благодаря высокой эффективности и компактным размерам, стабилизатор легко расположить в доме. Он обладает ступенью пыле- и влагозащиты IP20, что обеспечивает долговечность при использовании внутри помещений.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | евро с заземлением, клеммы |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Входная розетка | клеммы |
| Полная мощность | 3 000 VA |
| Эффективная мощность | 2 500 Вт |
| AVR | Да |
| Защитные шторки на розетках | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Цвет корпуса | серый |
| Крепление к стене | Да |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Допустимое входное напряжение | 90 — 310 В |
| Выходное напряжение | 220 В (+-2%) |
| КПД | 97 % |
| Макс. входной ток | 17 А |
| Макс. ток нагрузки | 14 А |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да светодиодная, дисплей |
| USB-порты | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от КЗ | Да |
| Защита от повышения напряжения | Да |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Пульт ДУ | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Вес | 5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
