Скважинный насос Aquor 3QJDY1.8/33
Арт. 179.540
скважинный, 3.3 м×/ч, напор 142 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
21%
433,99 р.
551 р.
в кредит от 21.52 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Скважинный насос Aquor 3QJDY1.8/33 предназначен для подачи чистой воды из скважин. Он устанавливается вертикально и работает погружным способом, что обеспечивает надежную работу в глубине. Насос имеет мощность 1100 Вт и производительность до 3.3 м³ воды в час, что подходит для домашнего водоснабжения. Максимальный напор достигает 142 метров, что позволяет подавать воду на большие расстояния и высоты. Корпус изготовлен из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и надежность. Он работает с водой при температуре до 35°C и в условиях окружающей среды до 40°C.
- Высокая производительность — обеспечивает стабильное водоснабжение.
- Высокий напор — подходит для подачи воды на большие расстояния и высоты.
- Прочная стальная конструкция — продлевает срок службы устройства.
- Работает с чистой водой — подходит для бытовых нужд.
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | скважинный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 3.3 м3/час |
| Напор | 142 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35 °C |
| Температура окружающей среды | 40 °C |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
