Скважинный насос Aquor 3.5QJDY3/17
Арт. 179.525
скважинный, 5.4 м×/ч, напор 92 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
20%
362,73 р.
456 р.
в кредит от 17.99 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Скважинный насос Aquor 3.5QJDY3/17 предназначен для подачи чистой воды из глубоких скважин. Он устанавливается вертикально и работает погружным способом, что позволяет использовать его в различных условиях. Насос изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и надежность. Он имеет мощность 1100 Вт и производительность до 5.4 кубометров воды в час. Максимальный напор достигает 92 метров, что позволяет доставлять воду на значительную высоту. Насос подходит для работы при температуре жидкости до 35°C и окружающей среды до 40°C.
- Высокая производительность — обеспечивает быструю подачу воды, что удобно для использования в домах и на участках.
- Долговечный материал — нержавеющая сталь защищает насос от коррозии и увеличивает срок службы.
- Высокий напор — позволяет подавать воду на большие расстояния и высоты.
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | скважинный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 5.4 м3/час |
| Напор | 92 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35 °C |
| Температура окружающей среды | 40 °C |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
