Скважинный насос Aquor 3QJDY1.8/20
Арт. 179.538
скважинный, 3.3 м×/ч, напор 86 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
20%
331,78 р.
417 р.
в кредит от 16.45 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Скважинный насос Aquor 3QJDY1.8/20 предназначен для подачи чистой воды из скважин. Он устанавливается вертикально и полностью погружен в воду. Насос работает с мощностью 550 Вт и создает напор до 86 метров, что позволяет подавать воду на большие расстояния и высоты. Благодаря материалу корпуса из нержавеющей стали, оборудование служит долго и не подвержено ржавчине. Производительность насоса составляет 3,3 кубометров воды в час, что подходит для бытовых нужд. Он подключается к стандартной электросети 220 В через разъем диаметром 1 дюйм.
- Долгий срок службы — благодаря прочному материалу корпуса
- Высокий напор — для подачи воды на значительные высоты
- Достаточная производительность — для бытовых нужд
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | скважинный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 3.3 м3/час |
| Напор | 86 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
