Скважинный насос Aquor 3QJDY1.8/27
Арт. 179.539
скважинный, 3.3 м×/ч, напор 113 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
20%
384,86 р.
484 р.
в кредит от 19.08 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Скважинный насос Aquor 3QJDY1.8/27 предназначен для водоснабжения, в основном из чистой воды. Он устанавливается вертикально и погружным методом, что упрощает монтаж и обслуживание. Насос имеет мощность 750 Вт и способен перекачивать до 3,3 кубометров воды в час при напоре до 113 метров, что обеспечивает эффективное водоснабжение для дома или участка. Корпус сделан из нержавеющей стали, что увеличивает его долговечность и устойчивость к коррозии. Он подключается через разъем 1 дюйм и работает на напряжении 220 В. Среди его преимуществ — надежная работа и стабильная производительность.
- Высокий напор – обеспечивает подъем воды на большие высоты, что подходит для различных условий.
- Прочная конструкция из нержавеющей стали продлевает срок службы насоса.
- Производительность 3,3 м³/час подходит для обеспечения водоснабжения дома или хутора.
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | скважинный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 3.3 м3/час |
| Напор | 113 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
