Мойка высокого давления Karcher K7 WCM Premium Home 1.317-421.0
Арт. 908.676
3000 Вт, 600 л/ч, максимальное рабочее давление: 180 Бар, максимальная температура на входе: 60 °C, длина шланга: 10 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 609,71 р.
в кредит от 129.40 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | Мощная очистка, которая убедит вас! K 7 WCM Premium Home — идеальный партнер (уборщик) для частого использования и сильных загрязнений: благодаря мощному двигателю с водяным охлаждением он избавляет от грязи с дорожек, террас, садовых инструментов и больших автомобилей. Домашний набор содержит очиститель поверхностей T 7 и очиститель камня и фасадов 3-в-1 объемом 1 л. Для особенно эффективной и бережной очистки поверхностей струйную трубку Vario Power (VPS) можно отрегулировать простым поворотом. Встроенный барабан для шланга делает хранение шланга высокого давления детской забавой, а все другие входящие в комплект аксессуары можно легко найти непосредственно на устройстве. Другие особенности включают грязеуловитель с вращающейся форсункой, которая обеспечивает бескомпромиссный успех очистки даже от стойких загрязнений. Встроенный водяной фильтр также надежно защищает насос от частиц грязи. Кроме того, все входящие в комплект аксессуары можно легко разместить прямо на устройстве. |
| Основные | |
| Подбор в один клик | высокого уровня |
| Мощность | 3 000 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 600 л/ч |
| Минимальное рабочее давление | 20 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 180 Бар |
| Встроенная подача моющего средства | Да трубка |
| Цвет | желтый, черный |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 10 м |
| Удобство и безопасность | |
| Колеса | Да |
| Хранение шланга | катушка |
| Габариты и вес | |
| Длина | 369 мм |
| Ширина | 394 мм |
| Высота | 946 мм |
| Вес | 17.7 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Home Kit: очиститель поверхностей Т 7, очиститель камня и фасадов, 3в1, 1 л Пистолет высокого давления: G 180 Q Варио Пауэр Джет грязевой бластер Встроенная катушка для шланга HD Шланг высокого давления: 10 м Подача моющего средства через: всасывающий шланг Двигатель с водяным охлаждением Встроенный фильтр для воды Переходник для подключения садового шланга A3/4" |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
