Мойка высокого давления Karcher K7 Premium Smart Control Flex Home FJ 1.317-246.0
Арт. 908.672
3000 Вт, 600 л/ч, максимальное рабочее давление: 150 Бар, максимальная температура на входе: 60 °C, длина шланга: 10 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 973,70 р.
в кредит от 147.45 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Мойка высокого давления Karcher K7 Premium Smart Control Flex Home FJ 1.317-246.0 легко подключается к смартфону через Bluetooth. Это позволяет пользователю воспользоваться приложением K?rcher Home & Garden, которое предлагает советы и рекомендации для различных задач по уборке. - В приложении доступны полезные функции, такие как консультант по применению, который помогает добиться лучших результатов при чистке, а также инструкции по сборке и обслуживанию. Кроме того, вы сможете получить доступ к порталу сервиса K?rcher. - Режим Boost обеспечивает дополнительную мощность для борьбы с упорными загрязнениями. Пистолет G 180 Q Smart Control с ЖК-дисплеем и 3-в-1 насадка Multi Jet обеспечивают максимальный контроль: настройки давления можно регулировать прямо на пистолете или передавать через приложение. ЖК-дисплей позволяет легко проверить установленный уровень давления. - В комплект входят катушка для шланга, высококачественный шланг PremiumFlex, система подачи моющих средств Plug 'n' Clean, алюминиевый телескопический держатель и место для хранения аксессуаров. Также в набор входит Home Kit с пенным распылителем T 7 для чистки поверхностей, 1 литр очистителя для камня и фасадов, а также 1 литр шампуня для автомобилей. - Эта мойка идеально подходит для тех, кто ищет мощное и удобное решение для уборки, обеспечивая отличные результаты и легкость в использовании. |
| Основные | |
| Подбор в один клик | высокого уровня |
| Мощность | 3 000 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 600 л/ч |
| Минимальное рабочее давление | 20 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 150 Бар |
| Максимальное допустимое давление | 180 Бар |
| Бак для воды | Нет |
| Встроенная подача моющего средства | Да |
| Цвет | желтый, черный |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Подогрев воды | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Забор воды | Да |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 10 м |
| Трубка пика | Нет |
| Насадки | насадка для твердых поверхностей, веерная насадка |
| Удобство и безопасность | |
| Колеса | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
| Хранение шланга | катушка |
| Габариты и вес | |
| Длина | 459 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 666 мм |
| Вес | 17.9 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Домашний комплект: очиститель поверхности T 7, очиститель камня и фасада, 3 в 1, 1 л; - Пистолет высокого давления: G 180 Q Smart Control; - 3 в 1 Multi Jet; - Шланг высокого давления: 10 м, PremiumFlex; - Адаптер для соединителя садового шланга A3/4". |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
