Хит
Мойка высокого давления Daewoo Power DAW 700 Expert
Арт. 279.994
3200 Вт, 720 л/ч, максимальное рабочее давление: 210 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 10 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
26%
1 440,05 р.
1944.07 р.
в кредит от 71.40 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Мойка высокого давления Daewoo Power DAW 700 Expert — это мощный электроинструмент с мощностью 3 200 Вт и максимально высоким давлением 210 Бар, который легко справляется с очисткой различных поверхностей. Она не имеет бака для воды и моющего средства, но оснащена забором воды и длинным шлангом в 10 метров для удобства работы. Насос сделан из прочной латуни с высокими износостойкими манжетами, что обеспечивает долговечность и стабильную работу. В комплект входят насадки и пенокомплект, что помогает использовать устройство разными способами. Также есть автоматическое отключение для безопасности и колесики для легкого перемещения. Размеры устройства составляют 370х450х515 мм, а вес — 22,8 кг, что делает его относительно компактным и удобным для хранения и перевозки.
| Основные | |
| Мощность | 3 200 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 720 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 210 Бар |
| Бак для воды | Нет |
| Бак для моющего средства | Нет |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Подогрев воды | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Забор воды | Да |
| Материал поршней насоса | латунь (Гильзы поршней латунные, со встроенными износостойкими манжетами высокого давления) |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 10 м |
| Насадки | трубка (пика), пенокомплект (+4 насадки) |
| Комплектация | - |
| Удобство и безопасность | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Колеса | Да |
| Габариты и вес | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 515 мм |
| Вес | 22.8 кг |
Не корректный код iFrame для видео: clipboard-write
Не корректный код iFrame для видео: encrypted-media
Не корректный код iFrame для видео: gyroscope
picture-in-picture" allowfullscreen>
Не корректный код iFrame для видео: encrypted-media
Не корректный код iFrame для видео: gyroscope
picture-in-picture" allowfullscreen>
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
