Мойка высокого давления Karcher K7 Smart Control Flex 1.317-340.0
Арт. 908.674
3000 Вт, 600 л/ч, максимальное рабочее давление: 150 Бар, максимальная температура на входе: 60 °C, длина шланга: 10 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 475 р.
в кредит от 122.72 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Подключите мойку высокого давления Karcher K7 Smart Control Flex к приложению K?rcher Home & Garden на вашем смартфоне через Bluetooth, и процесс очистки станет проще и эффективнее. Приложение предлагает полезные советы и рекомендации для различных ситуаций и задач по уборке. Также доступны инструкции по сборке, обслуживанию и доступ к порталу сервиса K?rcher. - Устройство оснащено режимом Boost для дополнительной мощности, что позволяет легко справляться даже с самым стойким загрязнением. Уровни давления можно настраивать на курковом пистолете G 180 Q Smart Control с ЖК-дисплеем или передавать их через приложение, что исключает возможность ошибок при очистке. - В комплект входит 3-в-1 насадка Multi Jet, которая позволяет использовать разные режимы распыления без необходимости менять насадки. Премиум шланг высокого давления PremiumFlex обеспечивает надежность и долговечность, а система Plug 'n' Clean позволяет легко менять моющие средства. - Телескопическая ручка из алюминия обеспечивает удобство при транспортировке и хранении, а специальная парковочная позиция позволяет держать аксессуары под рукой. Мойка Karcher K7 Smart Control Flex — это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и удобство в уборке. - Не упустите возможность сделать свою жизнь проще с этой мощной мойкой! |
| Основные | |
| Подбор в один клик | высокого уровня |
| Мощность | 3 000 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 600 л/ч |
| Минимальное рабочее давление | 20 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 150 Бар |
| Максимальное допустимое давление | 180 Бар |
| Бак для воды | Нет |
| Встроенная подача моющего средства | Да |
| Цвет | желтый, черный |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Подогрев воды | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Забор воды | Да |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 10 м |
| Трубка пика | Нет |
| Насадки | веерная насадка |
| Удобство и безопасность | |
| Колеса | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
| Хранение шланга | держатель |
| Габариты и вес | |
| Длина | 458 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 669 мм |
| Вес | 17.3 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Пистолет высокого давления: G 180 Q Smart Control; - 3-в-1 Multi Jet; - Шланг высокого давления: 10 м, PremiumFlex; - Адаптер для соединителя садового шланга A3/4". |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
