Газонокосилка Greenworks GD40LM361 2520807 (без АКБ)
Арт. 751.809
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 1120 Вт, 40 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 36 см 40 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка Greenworks GD40LM361 – это удобное устройство для ухода за газоном. Она работает на аккумуляторе 40V, но в комплекте его нет, что позволяет выбрать батарею по своему желанию. Косилка имеет мощный бесщеточный двигатель мощностью 1120 Вт, который обеспечивает долгий срок службы и хорошую производительность. Ширина обработки составляет 36 см, а высоту можно регулировать в пяти уровнях от 25 до 70 мм для точной стрижки. Встроенный травосборник объемом 40 литров легко собирает траву, а функция мульчирования помогает возвращать питательные вещества в почву. Устройство не самоходное, но легко управляется и передвигается благодаря легкому весу и пластиковым колесам. Регулировка высоты осуществляется централизованно, что делает процесс работы более комфортным. В комплект входит пластиковая заглушка для мульчирования и руководство, а вес составляет всего 13 кг, что удобно для хранения и перемещения.
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Мощность двигателя | 1 120 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 36 см |
| Высота обработки | 25 — 70 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 40 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Комплектация | - Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 40V GD40LM361 (арт.2520807); - Заглушка для мульчирования; - Травосборник; - Руководство по эксплуатации; - Гарантийный талон. |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 40 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 13 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
