Газонокосилка Greenworks LM2000 2515707
Арт. 672.200
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 2000 Вт, 2.7 л.с., ширина скашивания: 43 см, мягкий травосборник 50 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
725,98 р.
в кредит от 36.00 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка Greenworks LM2000 2515707 - это электрическая модель с движком мощностью 2000 Вт и весом около 17 кг. Она имеет широкую рабочую ширину 43 см, что помогает быстро косить большую площадь. Высоту скашивания можно регулировать в диапазоне от 20 до 70 мм, чтобы выбрать нужный уровень стрижки. В комплект входит травосборник объемом 50 литров, который легко снимается и позволяет убирать траву без лишних хлопот. Эта модель не самоходная, но оснащена возможностью мульчирования, что помогает питать газон и экономить время. Ее пластиковая дека и колеса делают конструкцию легкой и удобной для перемещения. Газонокосилка работает практически бесшумно, уровень шума составляет около 96 дБ, что делает ее комфортной для использования. Благодаря современному электродвигателю без щеток, она надежна и проста в эксплуатации.
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 2 000 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.7 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 43 см |
| Высота обработки | 20 — 70 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 50 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Двигатель | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 17.12 кг |
| Размеры упаковки | 82,5x50,5x35 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
