Газонокосилка Greenworks GD24X2LM411 2520907 (без АКБ)
Арт. 751.807
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 1440 Вт, 24 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 41 см 60 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка Greenworks GD24X2LM411 — это легкое и мощное устройство для ухода за газоном. Она работает на аккумуляторе Li-ion напряжением 24 В, что обеспечивает хорошую производительность без проводов. Ширина обработки составляет 41 см, а высота скашивания регулируется в 6 уровнях от 25 до 80 мм. В комплект входит травосборник объемом 60 л и возможность мульчирования, что позволяет удобно собирать или перерабатывать траву. Эта газонокосилка оснащена бесщеточным двигателем мощностью 1440 Вт, который быстро справляется с травой. Вес устройства равен 16,6 кг, оно компактно и удобно в использовании. Колеса из пластика обеспечивают маневренность при движении по газону. Мульчирование можно включить в любой момент благодаря специальной заглушке. Газонокосилка не самоходная, что дает возможность точной обработки газона.
- Мульчирование — перерабатывает скошенную траву в удобрение для газона, улучшая его состояние.
- Двигатель бесщеточный — повышает срок службы и надежность устройства.
- Работа от двух аккумуляторов — обеспечивает более длительное время использования без подзарядки.
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Мощность двигателя | 1 440 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 41 см |
| Высота обработки | 25 — 80 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 60 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Комплектация | - Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 24V GD24X2LM411 (арт.2520907); - Заглушка для мульчирования; - Травосборник; - Руководство по эксплуатации; - Гарантийный талон. |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 24 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Да |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 16.6 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
