Газонокосилка Greenworks G24X2LM41 2512607 (без АКБ)
Арт. 408.415
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 24 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 41 см, мягкий травосборник 55 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 378,96 р.
в кредит от 68.37 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка Greenworks G24X2LM41 2512607 — это удобный инструмент для ухода за газоном. Она работает на аккумуляторе, не имеет шнура и легко маневрирует по участку с травой. Ширина обработки составляет 41 см, а высота — от 25 до 80 мм, что позволяет регулировать срез по вашим нуждам. Встроенный травосборник объемом 55 литров позволяет собрать скошенную траву, а функция мульчирования помогает удобрять почву. Эта модель не самоходная, но оснащена мягкими колесами, которые легко движутся по поверхности. Кроме того, есть 6 уровней для регулировки высоты скашивания, что расширяет возможности по уходу за газоном.
- Мульчирование — помогает питать почву, увеличивая рост травы.
- Регулировка высоты — позволяет выбрать подходящий уровень для вашего газона.
- Объем травосборника — уменьшает частоту очистки и делает работу более удобной.
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 41 см |
| Высота обработки | 25 — 80 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 55 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Комплектация | - газонокосилка - без АКБ и з/у |
| Двигатель | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Работа от аккумулятора | Да |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 24.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
