Душевой поддон Wasserkraft Dill 61T03
Арт. 774.548
квадратный, 90x90 см, искусственный мрамор, низкий, 3.5 см, противоскользящее покрытие дна, цвет: черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
889,24 р.
946 р.
в кредит от 44.09 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой поддон Wasserkraft Dill 61T03 имеет квадратную форму и выполнен из искусственного мрамора, что обеспечивает прочность и долговечность. Он имеет низкую высоту всего 3,5 см, что облегчает вход и выход из душа. Модель украшена черным цветом и подходит для современных интерьеров. Поддон оснащен противоскользящим покрытием дна для безопасности во время использования. Максимальная нагрузка составляет 400 кг, что позволяет использовать его в семьях и в общественных местах. Размеры 90х90 см позволяют легко установить его даже в небольших ванных. В комплекте нет декоративной панели и ножек, что делает монтаж простым и быстрым. Встроенное сиденье отсутствует, место для ног остается свободным и аккуратным.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Форма | квадратный |
| Материал | искусственный мрамор |
| Тип | низкий |
| Встроенное сиденье | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Деревянный настил | Нет |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Цвет | черный |
| Комплектация | |
| Декоративная панель | Нет |
| Ножки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 3.5 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
