Душевой поддон Wasserkraft Abens 20T03
Арт. 404.294
квадратный, 90x90 см, искусственный мрамор, низкий, 4 см, противоскользящее покрытие дна, цвет: черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
1 759,96 р.
1913 р.
в кредит от 87.26 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой поддон Wasserkraft Abens 20T03 имеет квадратную форму и выполнен из искусственного мрамора, что делает его прочным и долговечным. Его высота всего 4 см, что удобно для установки и входа в душ. На поверхности есть противоскользящее покрытие, которое обеспечивает безопасность при использовании. Размеры поддона — 90 х 90 см, он способен выдержать нагрузки до 400 кг, что подходит для семейных и повышенных требований к надежности. В комплекте нет декоративных панелей и ножек, что позволяет легко интегрировать его в любой стиль интерьера. Этот поддон — хороший выбор для тех, кто ищет прочное и безопасное решение для душа.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Форма | квадратный |
| Материал | искусственный мрамор |
| Тип | низкий |
| Встроенное сиденье | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Деревянный настил | Нет |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Цвет | черный |
| Комплектация | |
| Декоративная панель | Нет |
| Ножки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 4 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
