Душевой поддон Wasserkraft Dinkel 58T01
Арт. 404.303
закруглённый, 90x90 см, искусственный мрамор, низкий, 4 см, противоскользящее покрытие дна, цвет: белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 250,20 р.
в кредит от 61.99 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой поддон Wasserkraft Dinkel 58T01 имеет круглую форму и выполнен из искусственного мрамора, что делает его прочным и красивым. Его размеры — 90х90 см, а высота всего 4 см, что удобно для установки в любой ванной комнате. Благодаря противоскользящему покрытию дна, пользоваться им безопасно и удобно. Максимальная нагрузка — 400 кг, поэтому он подходит для разной степени использования. Поддон не имеет встроенного сиденья и декоративной панели, что упрощает уход и чистку.
- Противоскользящее покрытие — предотвращает падения и обеспечивает безопасность во время использования.
- Компактный дизайн — легко вписывается в любую ванную комнату без лишних затрат пространства.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Форма | закруглённый |
| Материал | искусственный мрамор |
| Тип | низкий |
| Встроенное сиденье | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Деревянный настил | Нет |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Декоративная панель | Нет |
| Ножки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 4 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
