Душевой поддон Wasserkraft Elbe 74T19
Арт. 404.536
прямоугольный, 100x100 см, стеклокомпозит, низкий, 2.6 см, противоскользящее покрытие дна, цвет: черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 070,65 р.
в кредит от 53.09 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой поддон Wasserkraft Elbe 74T19 имеет классическую прямоугольную форму и выполнен из прочного стеклокомпозитного материала, что обеспечивает долговечность и безопасность использования. Он очень низкий — всего 2,6 см, что удобно для входа и выхода. На поверхности есть противоскользящее покрытие, которое помогает предотвратить падения. В комплекте идет сливной сифон, что упрощает установку и монтаж. Поддон имеет размеры 100 на 100 см — идеально подходит для стандартных душевых. Он обладает современным черным цветом, легко сочетается с любой ванной или туалетом. Такой поддон отлично подойдет для тех, кто ищет надежное и практичное решение для душа.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Форма | прямоугольный |
| Материал | стеклокомпозит |
| Тип | низкий |
| Встроенное сиденье | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Деревянный настил | Нет |
| Цвет | черный |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Декоративная панель | Нет |
| Ножки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 2.6 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
