Компрессор Inforce BCX-200L
Арт. 905.364
поршневой, масляный, ресивер: 200 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
11%
2 760,89 р.
3119 р.
в кредит от 136.89 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Компрессор Inforce BCX-200L – мощное устройство для профессионального использования. Он представляет собой поршневой компрессор с масляным двигателем, который обеспечивает стабильную работу. В устройство встроен 200-литровый ресивер, что позволяет хранить большое количество сжатого воздуха. Мощность компрессора равна 2.2 кВт, а производительность на входе достигает 412 литров в минуту. Максимальное рабочее давление составляет 10 атмосфер, что подходит для разных задач. Передвижной корпус и четыре колесика обеспечивают удобство перемещения по рабочему месту. Уровень шума достигает 93 дБ, что следует учитывать при использовании в закрытых помещениях. Комплектация включает воздушный компрессор, колеса, рукоятку и необходимые винты, а также руководство по эксплуатации. Благодаря компактным размерам — 1370 мм в длину, 580 мм в ширину и 950 мм в высоту — устройство удобно разместить в гараже или на станции обслуживания. Вес компрессора составляет 153 кг, что требует учета при транспортировке и монтаже.
- 200-литровый ресивер — увеличивает время работы без перерывов и повышает стабильность давления.
- Передвижная конструкция с колесами — облегчает транспортировку устройства по рабочему месту.
- Высокая производительность — обеспечивает быстрый напор воздуха для разных задач.
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Ресивер | Да 200 л |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Осушитель | Нет |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Производительность на входе | 412 л/мин |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Конструкция | |
| Передвижной | Да |
| Портативный | Нет |
| Комплектация | - Воздушный компрессор - 1 шт; - Колеса в сборе - 4 шт; - Рукоятка - 1 шт; - Винт M6 - 4 шт; - Руководство по эксплуатации - 1 шт. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 153 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
