Компрессор Nordberg NCE200/660
Арт. 128.238
поршневой, масляный, ресивер: 200 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
3 145,67 р.
3419.21 р.
в кредит от 155.97 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Компрессор Nordberg NCE200/660 — это мощный поршневой компрессор с электродвигателем и масляным смазанием. Он работает от сети 380 В и развивается мощностью 4 кВт, обеспечивая хорошую производительность — до 520 литров воздуха в минуту. Его резервуар объемом 200 литров позволяет длительно использовать сжатый воздух без перебоев. Максимальное давление достигает 10 атмосфер, что подходит для различных задач. Компрессор удобно перемещать благодаря передвижной конструкции с колесами, а его размеры позволяют легко разместить в гараже или мастерской. Он не имеет встроенного осушителя воздуха, что означает необходимость внешней очистки. Этот компрессор отлично подходит для профессионального и домашнего использования.
- Передвижная конструкция — удобно переносить по рабочему месту.
- Мощный двигатель — быстро обеспечивает необходимое давление и объем воздуха.
- Большой резервуар — обеспечивает длительную работу без перерывов.
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Ресивер | Да 200 л |
| Цвет | синий |
| Технические характеристики | |
| Осушитель | Нет |
| Мощность | 4 кВт |
| Производительность на входе | 520 л/мин |
| Входное напряжение | 380 В |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Конструкция | |
| Передвижной | Да колеса |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 1040 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
