Внешний накопитель Silicon-Power Armor A66 5TB SP050TBPHD66LS3Y
Арт. 876.299
HDD, пластик/резина, USB 3.0, цвет желтый/черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 221,06 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Внешний накопитель Silicon Power Armor A66 имеет объем 5 ТБ и подключается к компьютеру через интерфейс USB 3.2 Gen1, обеспечивая быстрый обмен данными со скоростью до 5 Гбит/с. Его корпус выполнен из пластика и резины, что делает устройство пыле-, влаго- и ударопрочным по стандарту IPX4. Размеры устройства компактны: длина 139,2 мм, ширина 96 мм и толщина 24 мм, а вес составляет всего 328 г, что облегчает его переноску. В устройство встроена функция аппаратного шифрования данных по протоколу AES 256-бит, гарантируя их безопасность. В комплект входит USB-кабель и программа SP Widget, которая помогает создавать резервные копии, восстанавливать данные и хранить их в облаке. Накопитель удобен в использовании благодаря легкому подключению и высоким стандартам защиты. Он работает без необходимости в дополнительном питании и обладает надежной защитой от внешних воздействий.
- IPX4 водо- и пылезащитность — защищает устройство от влаги и пыли в повседневной эксплуатации.
- 256-битное аппаратное шифрование — обеспечивает безопасность ваших данных.
- В комплекте программное обеспечение для резервного копирования — упрощает управление файлами и повышает их сохранность.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 5 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик, резина |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да IPX4 |
| Цвет | желтый, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 139.2 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 328 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| USB Type C на корпусе | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Кардридер | Нет |
| FireWire (iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | Нет |
| Функция авто-отключения | Нет |
| Аппаратное шифрование | Да AES 256-бит |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Да SP Widget (предназначена для резервного копирования и восстановления данных, 256-битного шифрования по протоколу AES и хранения данных «в облаке») |
| Чехол | Нет |
| Кабель USB | Да |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | Нет |
| Кабель FireWire | Нет |
| Кабель Thunderbolt | Нет |
| Переходник | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
