Внешний накопитель WD My Passport 5TB WDBPKJ0050BBK
Арт. 831.497
HDD, 2.5", пластик, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
781,89 р.
в кредит от 38.77 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
WD My Passport 5TB — это внешний HDD с форм-фактором 2.5", который легко подключается к компьютеру через интерфейс USB 3.1 Gen 2. Он предназначен для хранения большого объема данных — 5 ТБ, и его удобно переносить благодаря компактным размерам и весу всего 210 граммов. Корпус выполнен из пластика и имеет черный цвет, что придает устройству современный вид. В накопитель встроено аппаратное шифрование AES 256-bit, что обеспечивает безопасность ваших данных. WD My Passport автоматически отключается при необходимости и включает в себя программное обеспечение для резервного копирования, безопасности и настройки. Поддержка USB 3.1 Gen 2 гарантирует высокую скорость передачи данных. Устройство подходит для пользователей, которым нужен надежный и безопасный способ хранения информации. В комплект входит USB-кабель и программа WD Discovery для удобной работы с данными. Этот накопитель отлично подойдет для резервных копий, хранения личной или рабочей информации.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объём | 5 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейсы | USB 3.1 |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.1 Gen 2 Type A |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 107.2 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 19.15 мм |
| Вес | 210 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| USB Type C на корпусе | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | Нет |
| USB 3.1 Gen 2 Type-A | Да |
| USB 3.1 Gen 1 Type-C | Нет |
| USB 3.1 Gen 2 Type-C | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Кардридер | Нет |
| FireWire (iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | Нет |
| Функция авто-отключения | Нет |
| Аппаратное шифрование | Да AES 256-bit |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Да WD Discovery (WD Discovery содержит в себе WD Security для установки пароля доступа к данным на жестком диске, WD Drive Utilities для настроек накопителя, WD Backup для автоматического копирования данных) |
| Чехол | Нет |
| Кабель USB | Да |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | Нет |
| Кабель FireWire | Нет |
| Кабель Thunderbolt | Нет |
| Переходник | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
