Увлажнитель воздуха Kitfort KT-2877-1
Арт. 793.999
ультразвуковой, помещение до 30 м×, производительность 300 мл/ч, резервуар 4.6 л, шум 50 дБ, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Увлажнитель воздуха Kitfort KT-2877-1 — удобное устройство для поддержания комфортной влажности в помещении до 30 м². Он работает на электрической сети 230 В, потребляя всего 25 Вт энергии. Устройство использует ультразвуковой метод увлажнения, который быстро и тихо увеличивает влажность до 90%. Объем резервуара для воды составляет 4,6 литра, его можно доливать сверху без остановки работы. Производительность составляет 300 мл/ч, что обеспечивает увлажнение до 15 часов непрерывно. Устройство оснащено сенсорным управлением, индикатором влажности и таймером для автоматического выключения. В режиме ночной работы уровень шума не превышает 50 дБ, а регулировка направления пара позволяет направлять влажность туда, куда нужно. Важно отметить, что увлажнитель умеет ароматизировать воздух с помощью аромакапсулы, создавая приятную атмосферу. Благодаря компактным размерам и небольшому весу 1,4 кг, его легко разместить в любой комнате.
- Регулировка направления пара — позволяет направлять влажность точно в нужную зону.
- Ароматизация — добавляет приятный аромат, создавая комфортную обстановку.
- Таймер — автоматически отключает устройство через заданное время для экономии электроэнергии.
| Основные | |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 4.6 л |
| Верхний долив воды | Да |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Производительность увлажнения | 300 мл/ч |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | Да влажности, времени работы до выключения |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Таймер | Да |
| Ночной режим | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Увлажнение воздуха | |
| Макс. поддерживаемая влажность | 90 % |
| Регулировка направления пара | Да |
| Продолжительность увлажнения | 15 часов |
| Антибактериальная защита воды | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Ароматизация | Да аромакапсула |
| Габариты | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 20.5 cм |
| Ширина | 20.5 см |
| Высота | 30.5 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
