Увлажнитель воздуха Kitfort KT-2806
Арт. 384.941
ультразвуковой, помещение до 20 м², производительность 120 мл/ч, резервуар 2 л, шум 33 дБ, цвет белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
130,63 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Увлажнитель воздуха Kitfort KT-2806 предназначен для того, чтобы обеспечить комфортную влажность в помещении площадью до 20 м². Он работает на электричестве и потребляет всего 12 Вт, что делает его энергоэффективным. Устройство использует ультразвуковой метод увлажнения, создавая мягкий и тихий поток влаги с уровнем шума всего 33 дБ. В резервуаре вместимостью 2 литра можно долго использовать увлажнитель без постоянной доливки воды. Он легко управляется с помощью электронной панели и украшен подсветкой корпуса, создавая приятную атмосферу. Также в нем есть функция ароматизации, которая позволяет наполнять комнату приятными ароматами. Благодаря компактным размерам (15x15x30.4 см) он легко помещается на любой стол или полку.
- Ароматизация — позволяет использовать эфирные масла для приятного запаха в доме и улучшения настроения.
| Основные | |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | Нет |
| Производительность увлажнения | 120 мл/ч |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Автоматические программы | Нет |
| Индикация | Нет |
| Подсветка корпуса | Да |
| Таймер | Нет |
| Ночной режим | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар" | Нет |
| Защита от известкового налета | Нет |
| Антибактериальная защита воды | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Ароматизация | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | УвлажнительБлок питанияРуководство по эксплуатацииГарантийный талон |
| Габариты | |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина | 15 cм |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 30.4 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
