Увлажнитель воздуха Thermex Youth 440 005
Арт. 411.604
холодный пар (традиционный), помещение до 30 м×, производительность 350 мл/ч, резервуар 5 л, ионизация, ароматизация, шум 35 дБ, цвет белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
144 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Увлажнитель воздуха Thermex Youth 440 005 — это устройство для увлажнения воздуха до 30 квадратных метров. Оно работает по традиционному методу холодного пара и имеет объем резервуара для воды 5 литров, что позволяет работать долго без дозаправки. Устройство потребляет всего 30 Вт, что делает его экономичным, а уровень шума 35 дБ — почти незаметным. Управление осуществляется сенсорной панелью, легко и удобно. Также в нем есть функция ионизации и ароматизации воздуха, что помогает сделать воздух чище и приятнее. Благодаря компактному размеру и легкому весу его легко перемещать и использовать в любом помещении.
- Ионизация — улучшает качество воздуха, уничтожая вредные микробы и доминирующие запахи.
- Ароматизация — позволяет добавлять эфирные масла для создания приятной атмосферы.
| Основные | |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Метод увлажнения | холодный пар (традиционный) |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Производительность увлажнения | 350 мл/ч |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Таймер | Нет |
| Ночной режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар" | Нет |
| Защита от известкового налета | Нет |
| Антибактериальная защита воды | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | Да |
| Озонирование | Нет |
| Ароматизация | Да |
| Габариты | |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина | 19.3 cм |
| Ширина | 19.3 см |
| Высота | 29.4 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
