Сварочный инвертор Total TW22505
Арт. 771.228
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220–380 В, сварочный ток: 20–250 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 11 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сварочный инвертор Total TW22505 подходит для ручной дуговой сварки (MMA). Он работает при напряжении от 220 до 380 В и умеет выдавать ток до 250 А, что позволяет сваривать разные материалы. Устройство обладает мощностью 10,4 кВт и может долго работать без перегрева, поддерживая продолжительность нагрузки 60 %. Инвертор обеспечивает быстрый запуск дуги благодаря функции горячего старта и «форсажу дуги». Его антизалипание электрода помогает сохранить стабильность сварочного процесса. Размеры и вес делают его удобным для переноски — всего 11 кг. В комплект входят кабель с держателем электрода, кабель заземления с зажимом, инструкция и упаковка. Это делает его простым в использовании и транспортировке. Такой сварочный аппарат отлично подойдет для различных ремонтных работ и строительных задач.
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение | 220 — 380 В |
| Сварочный ток | 20 — 250 А |
| Мощность при максимальном токе | 10.4 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение без нагрузки | 80 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес | 11 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Сварочный инвертор - 1 шт - Кабель с держателем электрода - 1 шт. - Кабель заземления с зажимом - 1 шт. - Инструкция - Коробка |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
