Сварочный инвертор Total TW225079
Арт. 429.528
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220–380 В, сварочный ток: 30-200 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сварочный инвертор Total TW225079 подходит для ручной дуговой сварки (MMA) и аргонодуговой сварки (TIG). Он работает при напряжении от 220 до 380 В и способен выдавать ток от 30 до 200 А, что позволяет выполнять разнообразные сварочные работы. Инвертор имеет функцию горячего старта, которая облегчает зажигание дуги, и форсаж дуги, что обеспечивает более качественную сварку. Также есть защита от залипания электрода, что делает работу более удобной и безопасной. Он подходит для электродов диаметром 1,6–5 мм, а его продолжительность нагрузки составляет 60%. В комплект входит сам инвертор, инструкция и коробка для хранения. Этот аппарат удобен и надежен для разных сварочных задач.
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 220 — 380 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | Нет |
| Сварочный ток | 30 — 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение без нагрузки | 75 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
| Синергетический режим | Нет |
| Комплектация | |
| Вилка в комплекте | Нет |
| Комплект поставки | - Сварочный инвертор - 1 шт - Инструкция - Коробка |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
