Сварочный инвертор Сварог Real TIG 200 P (W224)
Арт. 790.500
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), 220 В, сварочный ток: 10–200 А, диаметр электрода: 1–4 мм, 7.5 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 348,27 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Цвет | оранжевый |
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 10 — 200 А (Сварочный ток MMA: 10–180 А) |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение без нагрузки | 70 В |
| Диаметр электрода | 1 — 4 мм (Диаметр электрода TIG: 1.0–3.2 мм, Диаметр электрода MMA: 1.5–4.0 мм) |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 423 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Инверторный сварочный аппарат - 1 шт.Горелка SR-26 в сборе, 4 м - 1 шт.Клемма заземления в сборе 200 А, 2,5 м - 1 шт.Комплект ЗИП - 1 шт.Руководство по эксплуатации - 1 шт.Паспорт - 1 шт. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
