Сушилка для овощей и фруктов Meyvel MDH18-1S
Арт. 913.525
1800 Вт, 18 подносов, сенсорное управление, нижний нагревательный элемент
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сушилка для овощей и фруктов Meyvel MDH18-1S обладает мощностью 1800 Вт и конвективной системой, которая обеспечивает равномерку сушку. Она оснащена 18 регулируемыми уровнями с расстоянием 30 мм между ними, что позволяет сушить разные продукты одновременно. Общий объем устройства составляет 104 литра, а максимальная загрузка — 25 кг, что удобно при подготовке большой партии еды. Функция цифровой индикации и сенсорное управление делают работу простой и удобной. Температурный диапазон от 20 до 90 °C позволяет точно настроить процесс сушения. Второй важной особенностью является таймер, который помогает автоматизировать работу. В комплект входит лоток для пастилы, 18 поддонов из нержавеющей стали, сетки, поддоны для пастилы и крючки для мяса. Внутренняя подсветка облегчает контроль за процессом. Устройство имеет колеса с стопперами для комфортного перемещения, а материал корпуса — нержавеющая сталь, что обеспечивает долговечность и лёгкую чистку.
| Основные | |
| Мощность | 1 800 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Регулируемый термостат | Да |
| Тип | конвективная |
| Количество уровней | 18 |
| Расстояние между уровнями | 30 мм |
| Максимальная загрузка | 25 кг |
| Общий объем | 104 л |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал секции для сушки | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да |
| Температура сушки | 20 — 90 °C |
| Индикация температуры | Да цифровая |
| Управление | сенсорное |
| Комплектация | |
| Лоток для пастилы | Да |
| Комплектация | 18 поддонов из нержавеющей стали, 9 мелкоячеистых сеток, 9 поддонов для пастилы, поддон для сбора капель, 2 полки с 20 крюками для мяса, внутренняя подсветка, колеса со стопперами, инструкция, книга рецептов |
| Габариты и вес | |
| Длина | 547 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Высота | 741 мм |
| Вес | 26.4 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
