Сушилка для овощей и фруктов Meyvel MDH16-1S
Арт. 913.524
1500 Вт, 16 подносов, сенсорное управление, нижний нагревательный элемент
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сушилка для овощей и фруктов Meyvel MDH16-1S обладает мощностью 1500 Вт и регулируемым термостатом, что позволяет точно настроить температуру сушки от 20 до 90°C. Она работает на основе конвекции и имеет 16 уровней с расстоянием 35 мм между ними, обеспечивая равномерное высушивание. Максимальная загрузка достигает 20 кг, а общий объем составляет 100 литров, что удобно для большого количества продуктов. Корпус сушилки сделан из нержавеющей стали, как и секции для сушки, что обеспечивает долговечность и гигиеничность. Устройство оснащено цифровой индикацией температуры и сенсорным управлением для удобства использования. В комплект входит специальный лоток для пастилы и 16 поддонов из нержавеющей стали, а также мелкоячеистые сетки, поддон для сбора капель и полка с крюками для мяса. Таймер позволяет установить время сушки, а стабильная конструкция помогает равномерно высушивать продукты. Размеры сушилки позволяют удобно разместить её в кухне, а металлический вес обеспечивает устойчивость во время работы.
| Основные | |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Регулируемый термостат | Да |
| Тип | конвективная |
| Количество уровней | 16 |
| Расстояние между уровнями | 35 мм |
| Максимальная загрузка | 20 кг |
| Общий объем | 100 л |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал секции для сушки | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да |
| Температура сушки | 20 — 90 °C |
| Индикация температуры | Да цифровая |
| Управление | сенсорное |
| Комплектация | |
| Лоток для пастилы | Да |
| Комплектация | 16 поддонов из нержавеющей стали, 8 мелкоячеистых сеток, 8 поддонов для пастилы, поддон для сбора капель, полка с 8 крюками для мяса |
| Габариты и вес | |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 665 мм |
| Вес | 24.2 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
