Оверлок Merrylock 220
Арт. 444.778
оверлок; рабочих нитей: 2, 3, 4; нитей для плоского шва: 2, 3, 4; максимальная ширина строчки: 7 мм; максимальная длина строчки: 5 мм; регулировка давления лапки; скорость шитья: 1300 об/мин
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
71%
1 425,40 р.
4914.18 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Оверлок Merrylock 220 — это надежный швейный прибор, который помогает быстро и легко создавать качественные швы. Он работает с 2, 3 или 4 нитями, что позволяет выбрать наиболее подходящую для вашей работы настройку. Максимальная ширина строчки составляет 7 мм, а длина стежка — 5 мм, что обеспечивает аккуратность и прочность шва. Благодаря регулировке давления лапки и автоматической заправке нитей, работа становится проще и быстрее. Высота подъема лапки варьируется от 0 до 6 мм, что удобно при шитье толстой ткани. Максимальная скорость шитья — 1300 об/мин, что позволяет сэкономить время. В комплект также входит нож, который легко отключается при необходимости для выполнения различных операций.
| Основные | |
| Тип | оверлок |
| Количество рабочих нитей | 2, 3, 4 |
| Количество нитей для плоского шва | 2, 3, 4 |
| Максимальная ширина строчки | 7 мм |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Высота подъема лапки | 0 — 6 мм |
| Регулировка давления лапки | Да |
| Максимальная скорость шитья | 1 300 об/мин |
| Нож | Да отключаемый |
| Цвет | белый, серый |
| Конструкция | |
| Ускоренная заправка нитей | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
