Оверлок Merrylock 005
Арт. 400.895
оверлок, нитей: 3, 4, максимальная ширина строчки: 7 мм, максимальная длина строчки: 4 мм, регулировка давления лапки, скорость шитья: 1300 об/мин
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 057,53 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Оверлок Merrylock 005 — это устройство с тремя или четырьмя рабочими нитями, которое идеально подходит для шитья и обработки тканей. Он может выполнять строчки шириной до 7 мм и длиной до 4 мм, что позволяет создавать аккуратные и прочные швы. Высота подъема лапки от 0 до 6 мм дает возможность обрабатывать толстые материалы. Лапка регулируется для комфортной работы с разными тканями, а высокая скорость шитья до 1300 об/мин позволяет быстро завершать проекты. Встроенный нож легко отключается, что удобно при обработке краёв. Устройство не имеет функции ускоренной заправки нитей, что может немного увеличить время подготовительных работ. Этот оверлок — надежный помощник для домашнего использования и профессиональных швей.
| Основные | |
| Тип | оверлок |
| Количество рабочих нитей | 3, 4 |
| Максимальная ширина строчки | 7 мм |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Высота подъема лапки | 0 — 6 мм |
| Регулировка давления лапки | Да |
| Максимальная скорость шитья | 1 300 об/мин |
| Нож | Да отключаемый |
| Конструкция | |
| Способ натяжения нити | ручной |
| Ускоренная заправка нитей | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
