Оверлок JUKKY 747DC
Арт. 438.834
оверлок, рабочих нитей: 3, 4, максимальная ширина строчки: 4 мм, максимальная длина строчки: 3.6 мм, скорость шитья: 6500 об/мин
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 180,85 р.
в кредит от 58.55 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Оверлок JUKKY 747DC предназначен для профессиональной работы и оснащен тремя или четырьмя рабочими нитями. Он позволяет шить с максимальной шириной строчки до 4 мм и длиной стежка до 3,6 мм. Высота подъема лапки варьируется от 0 до 6 мм, что облегчает работу с толстыми и тонкими материалами. Скорость шитья достигает 6 500 об/мин, что способствует быстрой обработке тканей. В комплекте идет машина с встроенным мотором и стол для удобства работы. Вес устройства — 30 кг, а дизайн выполнен в бело-голубых цветах. Этот оверлок подходит для профессиональных швейных мастерских и сравним с более дорогими моделями благодаря своим функциям.
| Основные | |
| Тип | оверлок |
| Профессиональное использование | Да |
| Количество рабочих нитей | 3, 4 |
| Максимальная ширина строчки | 4 мм |
| Максимальная длина стежка | 3.6 мм |
| Высота подъема лапки | 0 — 6 мм |
| Максимальная скорость шитья | 6 500 об/мин |
| Комплектация | Машина со встроенным мотором в комплекте со столом |
| Цвет | белый, голубой |
| Вес | 30 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
