Стабилизатор напряжения Rucelf SDV-3-15000
Арт. 832.897
стабилизатор клеммы, 15000 VA / 15000 Вт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
23%
2 193,97 р.
2856 р.
в кредит от 108.78 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стабилизатор напряжения Rucelf SDV-3-15000 обеспечивает стабильное питание с выходной мощностью 15 000 ВА и эффективностью до 95%. Он защищает подключённое оборудование от перепадов и повышения напряжения, что помогает предотвратить возможные поломки. Устройство имеет светодиодную индикацию и аналоговый амперметр для контроля работы. Оно подключается к входной сети с напряжением от 210 до 480 В и регулирует выходное напряжение до 380 В с точностью ±3,5%. В стабилизаторе есть кнопка включения и возможность закрепить его на стене. Благодаря высокой нагрузочной способности, он подходит для тяжелых электроустановок. Корпус выполнен в белом цвете и обладает степенью защиты IP20, что обеспечивает безопасность при эксплуатации. Также устройство оснащено функцией защиты от повышения напряжения, что увеличивает срок службы подключённой техники.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Полная мощность | 15 000 VA |
| Эффективная мощность | 15 000 Вт |
| Кнопка включения/выключения | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | Нет |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 240 — 430 В |
| Допустимое входное напряжение | 210 — 480 В |
| Выходное напряжение | 380 В (±3,5%) |
| КПД | 95 % |
| Макс. ток нагрузки | 64.8 А |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да светодиодная, аналоговый амперметр |
| USB-порты | Нет |
| Защита от повышения напряжения | Да |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Габариты | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 59 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
