Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS8000
Арт. 832.895
стабилизатор клеммы, 8000 VA / 7200 Вт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
3 150,60 р.
в кредит от 156.22 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS8000 предназначен для защиты электрического оборудования. Он обеспечивает стабильное выходное напряжение 220-230 В при входных колебаниях от 90 до 310 В. Модель легко монтируется на стену и имеет цвет серый. В устройстве есть светодиодная индикация, показывающая его работу, и дисплей для более точного контроля. Благодаря защитам от перегрева, короткого замыкания и повышения напряжения, оно надежно защищает подключенные устройства. Мощность стабилизатора составляет 8000 ВА, а эффективная — 7200 Вт, что позволяет работать с крупными приборами. Он оснащен защитными шторками на розетках, обеспечивающими безопасность пользователю. Среди особенностей — автоматическая стабилизация напряжения и высокий КПД 97%. Размеры устройства позволяют разместить его в помещении или закрепить на стене. Обеспечивая надежную работу техники, эта модель отлично подойдет для дома и офиса.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Полная мощность | 8 000 VA |
| Эффективная мощность | 7 200 Вт |
| AVR | Да |
| Защитные шторки/крышки на розетках | Да |
| Кнопка включения/выключения | Да |
| Раздельные выключатели | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Цвет корпуса | серый |
| Крепление к стене | Да |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 230 В |
| Допустимое входное напряжение | 90 — 310 В (при нагрузке 60%) |
| Выходное напряжение | 220 — 230 В (+-2%) |
| КПД | 97 % |
| Макс. входной ток | 47 А |
| Макс. ток нагрузки | 36 А |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да светодиодная, дисплей |
| USB-порты | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от КЗ | Да |
| Защита от повышения напряжения | Да |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Пульт ДУ | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 498 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Вес | 11 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
