Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS7000
Арт. 834.217
стабилизатор, 5 розеток клеммы, 7000 VA / 5000 Вт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
46%
2 143,36 р.
3957.52 р.
в кредит от 106.27 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS7000 предназначен для защиты бытовых и офисных устройств. Он имеет пять выходных розеток с защитными шторками, что обеспечивает безопасность и удобство использования. Максимальная мощность устройства — 7000 ВА, эффективная — 5000 Вт, а стабильность выходного напряжения — ±2%. Устройство контролирует входное напряжение в диапазоне 90–310 В и автоматически регулирует его до 220 В. Благодаря высокой эффективности (97%) оно экономит энергию и снижает расходы. Стабилизатор оснащён светодиодной индикацией и дисплеем для отображения состояния. Он обеспечивает защиту от перегрева, короткого замыкания и повышения напряжения, что увеличивает срок службы подключенных устройств. Можно крепить его к стене для удобства установки в любом помещении. Масса устройства составляет 9 кг, размеры — около 36x35x10 см, что удобно для размещения в разных пространствах.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | клеммы |
| Общее количество выходных розеток | 5 |
| Входная розетка | клеммы |
| Полная мощность | 7 000 VA |
| Эффективная мощность | 5 000 Вт |
| AVR | Да |
| Защитные шторки/крышки на розетках | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Цвет корпуса | серый |
| Крепление к стене | Да |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Допустимое входное напряжение | 90 — 310 В |
| Выходное напряжение | 220 В (+-2%) |
| КПД | 97 % |
| Макс. входной ток | 33 А |
| Макс. ток нагрузки | 32 А |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да светодиодная, дисплей |
| USB-порты | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от КЗ | Да |
| Защита от повышения напряжения | Да |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Пульт ДУ | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 353 мм |
| Ширина | 366 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Вес | 9 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
