Удлинитель IEK WKP16-16-04-50-44
Арт. 832.963
удлинитель, кабель 50 м, 4 розетки Schuko (евро с заземлением) / 3500 Вт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
498,11 р.
в кредит от 24.70 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Удлинитель IEK WKP16-16-04-50-44 оснащён четырьмя розетками Schuko с заземлением, что позволяет подключать сразу несколько устройств. Он имеет входную розетку Schuko для удобного подключения к основной электросети. Максимальная мощность у удлинителя составляет 3500 Вт, он выдерживает ток до 16 А, что подходит для домашнего и офисного использования. Устройство выполнено в жёлтом и сером цвете и защищено по стандарту IP44, обеспечивая защиту от пыли и влаги. Кабель длиной 50 метров даёт большую свободу при расположении подключённых устройств. Благодаря катушке кабеля удобно хранить и переносить удлинитель. Он оснащён эффективной системой защиты и рассчитан на длительную работу. Габариты и вес делают его стабильным и практичным в использовании. Универсальный удлинитель поможет вам безопасно подключать и управлять несколькими приборами одновременно.
| Основные | |
| Тип | удлинитель |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Эффективная мощность | 3 500 Вт |
| Кабель питания | 50 м |
| Цвет корпуса | желтый, серый |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Макс. ток нагрузки | 16 А |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP44 |
| Хранение кабеля | катушка |
| Габариты | |
| Вес | 8.7 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
