Стабилизатор напряжения Rucelf СтАР-12000
Арт. 832.938
стабилизатор клеммы, 12000 VA / 10000 Вт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
673,31 р.
в кредит от 33.38 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стабилизатор напряжения Rucelf СтАР-12000 предназначен для защиты электрического оборудования от скачков и падений напряжения. Он поддерживает мощность до 12 000 VA и эффективно работает при нагрузке до 10 000 Вт. Устройство легко подключается через входную и выходную клемму, обеспечивает стабильное выходное напряжение 220 В с отклонением не более ±6%. Встроенная светодиодная индикация показывает состояние работы стабилизатора. Он защищает подключенные приборы от коротких замыканий и повышения напряжения. Стабилизатор имеет хорошую эффективность — КПД достигает 95%. Он не оснащен Wi-Fi или USB-портами, к тому же закрепить его на стене нельзя. Размеры позволяют разместить устройство в нужном месте без проблем, а вес 19,8 кг обеспечивает стабильную работу. Этот стабилизатор обеспечивает надежную защиту бытовых и офисных устройств.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Полная мощность | 12 000 VA |
| Эффективная мощность | 10 000 Вт |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Цвет корпуса | серый |
| Крепление к стене | Нет |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 140 — 270 В |
| Выходное напряжение | 220 В (± 6%) |
| КПД | 95 % |
| Макс. ток нагрузки | 60 А |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да светодиодная |
| USB-порты | Нет |
| Защита от КЗ | Да |
| Защита от повышения напряжения | Да |
| Катушка для намотки кабеля | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 19.8 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
