Фекальный насос Jemix FESTOCK- 450
Арт. 455.364
фекальный, 18 м×/ч, напор 12 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
39%
385,31 р.
635.91 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Фекальный насос Jemix FESTOCK- 450 предназначен для отведения загрязнённых вод и может работать в глубине до 5 метров. Он погружной и состоит из прочного корпуса из нержавеющей стали и чугуна, что делает его долговечным. Насос имеет мощность 450 Вт и может перекачивать до 18 кубометров воды в час при напоре до 12 метров. Он подходит для воды с загрязнениями и температуры от 1 до 35 °C. Максимальный размер частиц, которые он пропускает, — 35 мм.
- Глубина погружения 5 м — подходит для различных условий работы.
- Длина кабеля 5 м — обеспечивает удобство при установке.
- Компактные размеры — легко разместить в нужном месте.
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | фекальный |
| Производительность | 18 м3/час |
| Напор | 12 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь (+ чугун) |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Диаметр разъема соединения | 2.3 " |
| Длина кабеля | 5 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 15.1 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
