Фекальный насос IBO CTR 1100
Арт. 420.864
фекальный, 21 м×/ч, напор 16 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 007,49 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Фекальный насос IBO CTR 1100 предназначен для удаления загрязненных вод с различной глубины. Он легко устанавливается в воду и работает погружным способом. Насос обеспечивает производительность до 21 кубического метра в час и создает напор до 16 метров. Корпус сделан из прочного чугуна, что помогает ему долговечно работать. Мощность насоса составляет 1100 Вт, а кабель длиной 8 метров позволяет удобно подключать его к сети. Он подходит для перекачки воды с температурой от 1 до 35 градусов. Этот насос отлично справляется с тяжелыми условиями и сложной жидкостью, благодаря надежной конструкции.
- Материал корпуса — чугуний — обеспечивает долгий срок службы.
- Высокая производительность — позволяет быстро очищать объекты.
- Глубина погружения — до 1,35 метра для удобства использования.
- Компактный размер — насос легко транспортировать и устанавливать.
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | фекальный |
| Производительность | 21 м3/час |
| Напор | 16 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 2 " |
| Длина кабеля | 8 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 22.9 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
