Фекальный насос IBO CTR550
Арт. 424.171
фекальный, 18 м×/ч, напор 12 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
501,59 р.
533.61 р.
в кредит от 24.87 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Фекальный насос IBO CTR550 предназначен для отведения загрязнённой воды и работает погружным методом. Он способен перекачивать до 18 м³ воды в час при напоре до 12 метров. Корпус сделан из прочного чугуна, что обеспечивает долговечность и надежность в использовании. Мощность насоса составляет 550 Вт, он подключается к стандартной электросети 220 В. Размер пропускаемых частиц – до 35 мм, что позволяет эффективно работать с разными видами загрязнений. В насосе есть длинный кабель длиной 8 метров, что удобно для размещения в труднодоступных местах.
- Погружной метод установки — легко монтировать и использовать в любой ванной или выгребной яме.
- Широкий диаметр разъема — обеспечивает надежное подключение и эффективную работу.
- Температурный диапазон жидкости — подходит для использовать с водой температурами от 1 до 35 °C.
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | фекальный |
| Производительность | 18 м3/час |
| Напор | 12 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 " |
| Длина кабеля | 8 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 17 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
