Фекальный насос IBO FURIATKA 750
Арт. 450.677
фекальный, 21 м×/ч, напор 13 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
862,92 р.
911.8 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Фекальный насос IBO FURIATKA 750 предназначен для отведения загрязнённой воды и работает как погружной насос. Он имеет мощность 750 Вт и способен перекачивать до 21 кубометра воды в час. Насос выполнен из прочного чугуна и может поднять воду на высоту до 13 метров. Его длина кабеля — 8 метров, что позволяет удобно использовать его в различных условиях. Насос подходит для работы при температуре воды от 1 до 35 °C и соединяется с трубами диаметром 2 дюйма. Благодаря своим характеристикам, он легко справляется с перекачкой загрязненной воды, что делает его надежным помощником для бытовых и технических задач.
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | фекальный |
| Производительность | 21 м3/час |
| Напор | 13 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 2 " |
| Длина кабеля | 8 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 19 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
